Available courses

Математика ( преподаватель Блинова О.В.)
Ольга Викторовна Блинова

Математика ( преподаватель Блинова О.В.)

Преподаватель Блинова Ольга Викторовна 

Физика (все группы)
Виктория Александровна Хохлова

Физика (все группы)

Физика (все группы)-преподаватель Хохлова Виктория Александровна

Химия (все группы)
Тамара Ивановна Костарева

Химия (все группы)

Химия для всех групп 1 курса, преподаватель Костарева Тамара Ивановна.

Английский язык (все группы)

Английский язык (все группы)

Английский язык для всех групп 1 курса, преподаватель Блажнов Валерий Петрович.

Обществознание (все группы)
Елена Евгеньевна Горкунова

Обществознание (все группы)

Обществознание для всех групп 1 курса, преподаватель Горкунова Елена Евгеньевна.

Экология (все группы)
Екатерина Олеговна Самитова

Экология (все группы)

Экология для всех групп 1 курса, преподаватель Самитова Екатерина Олеговна.

1 Физичекая культура (1 курс)
Роман Вячеславович СавтиковЕлена Александровна Савтикова

1 Физичекая культура (1 курс)

Физическая культура для всех групп 1 курса. 

Преподаватели ФК:  Савтикова Елена Александровна и Савтиков Роман Вячеславович.

Физическое воспитание (1 курс)
Вячеслав Геннадьевич Савтиков

Физическое воспитание (1 курс)

Физическое воспитание для всех групп 1 курса, преподаватель Савтиков Вячеслав Геннадьевич.

2 ОБЖ (все группы)

2 ОБЖ (все группы)

ОБЖ для всех групп 1 курса, преподаватель Савтиков Вячеслав Геннадьевич.

ОБЖ (все группы)
Татьяна Михайловна Обухова

ОБЖ (все группы)

ОБЖ для всех групп 1 курса, преподаватель Обухова Татьяна Михайловна.

4 История (все группы)
Татьяна Валерьевна Николаева

4 История (все группы)

История для всех групп 2 курса, преподаватель Николаева Татьяна Валерьевна.

3 История (все группы)
Светлана Владимировна Полушина

3 История (все группы)

История для всех групп 1 курса, преподаватель Полушина Светлана Владимировна.

2 История (все группы)
Владимир Леонидович Охлупин

2 История (все группы)

История для всех групп 1 курса, преподаватель Охлупин Владимир Леонидович.

Математика (все группы)
Ольга Викторовна Блинова

Математика (все группы)

Математика для всех групп 1 курса, преподавателя Блинова Ольга Викторовна.

Русский язык (все группы)
Людмила Михайловна Ахмадеева

Русский язык (все группы)

Русский язык для всех групп 1 курса, преподавателя Ахмадеева Людмила Михайловна.

Литература (все группы)
Людмила Михайловна Ахмадеева

Литература (все группы)

Литература для всех групп 1 курса, преподавателя Ахмадеева Людмила Михайловна.

Астрономия (все группы)
Людмила Ивановна Каширина

Астрономия (все группы)

Астрономия для всех групп 1 курса, преподавателя Каширина Людмила Ивановна.

2Астрономия (все группы)
Виктория Александровна Хохлова

2Астрономия (все группы)

Астрономия для всех групп 1 курса, преподавателя Хохлова Виктория Александровна.

Биология (все группы)
Екатерина Олеговна Самитова

Биология (все группы)

Биология для всех групп 1 курса, преподаватель Самитова Екатерина Олеговна.

География (все группы)
Елена Викторовна Минина

География (все группы)

География для всех групп 1 курса, преподавателя Минина Елена Викторовна.

2География (все группы)
Екатерина Олеговна Самитова

2География (все группы)

География для всех групп 1 курса, преподаватель Самитова Екатерина Олеговна.

Информатика (все группы)
Елена Борисовна БочароваМария Сергеевна Савдыбаева

Информатика (все группы)

Информатика для всех групп 1 курса, преподаватели Савдыбаева Мария Сергеевна, Бочарова Елена Борисовна.

2 Информатика (1 курс)
Ирина Владимировна Шишкина

2 Информатика (1 курс)

Информатика для групп 1 курса, 112, 127 преподаватель Шишкина Ирина Владимировна.

История (все группы)
Татьяна Валерьевна Николаева

История (все группы)

История для всех групп 1 курса, преподаватель Николаева Татьяна Валерьевна.

Компьютерная графика (группа 224)
Мария Сергеевна Савдыбаева

Компьютерная графика (группа 224)

Компьютерная графика для группы 224, преподаватели Бочарова Елена Борисовна, Савдыбаева Мария Сергеевна

ЕН 02 Информатика (группа 224)
Мария Сергеевна Савдыбаева

ЕН 02 Информатика (группа 224)

Информатика 2 для группы 224, преподаватели Бочарова Елена Борисовна, Савдыбаева Мария Сергеевна

ЕН 02 Информатика ( группа 225)
Мария Сергеевна Савдыбаева

ЕН 02 Информатика ( группа 225)

Информатика 2 для группы 225, преподаватели Бочарова Елена Борисовна, Савдыбаева Мария Сергеевна

2 Информатика (2 курс)
Ирина Владимировна Шишкина

2 Информатика (2 курс)

Информатика для групп 2 курса, 226, 227 преподаватель Шишкина Ирина Владимировна.

ПП (группа 235)
Юлия Владимировна Вознюк

ПП (группа 235)

ПП для группы №235-преподаватель Вознюк Юлия Владимировна

МДК 01.05 Системы автоматизированного управления электрооборудованием (221 группа)
Евгений Кодинцев

МДК 01.05 Системы автоматизированного управления электрооборудованием (221 группа)

МДК 01.05 Системы автоматизированного управления электрооборудованием для 221 группы (ЭКЗАМЕН), преподаватель Кодинцев Евгений Александрович.

МДК. 01.01 Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними (224 группа)
Евгений Кодинцев

МДК. 01.01 Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними (224 группа)

МДК. 01.01 Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними для 224 группы, преподаватель Кодинцев Евгений Александрович.

МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов (221 группа)
Евгений Кодинцев

МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов (221 группа)

МДК 02.01 Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов для группы 221, преподаватель Кодинцев Евгений Александрович.

Основы философии (221 группа)
Светлана Владимировна Полушина

Основы философии (221 группа)

Основы философии для 221 группы, преподаватель Полушина Светлана Владимировна.

МДК (группа 221)
Клавдия Александровна Иванова

МДК (группа 221)

МДК для группы 321, преподаватель Иванова Клавдия Александровна.

Информатика (235 группа)
Ирина Владимировна Шишкина

Информатика (235 группа)

Информатика для группы 235, преподаватель Шишкина Ирина Владимировна.

Компьютерная графика
Елена Борисовна БочароваМария Сергеевна Савдыбаева

Компьютерная графика

Компьютерная графика, преподаватели Савдыбаева Мария Сергеевна, Бочарова Елена Борисовна.

Технические измерения (все группы)
Ольга Геннадьевна Шнейдмиллер

Технические измерения (все группы)

Технические измерения для всех групп 2 курса, преподаватель Шнейдмиллер Ольга Геннадьевна.

2 Английский язык (все группы)

2 Английский язык (все группы)

Английский язык для всех групп 2 курса, преподаватель Блажнов Валерий Петрович.

Основы проектной деятельности (все группы)
Ольга Геннадьевна Шнейдмиллер

Основы проектной деятельности (все группы)

Основы проектной деятельности для всех групп 2 курса, преподаватель Шнейдмиллер Ольга Геннадьевна.

Основы экономики и ПОПД (224 группа)
Нина Владимировна Бажукова

Основы экономики и ПОПД (224 группа)

Основы экономики и ПОПД для группы 224, преподаватель Бажукова Нина Владимировна.

Основы автоматизации производства (все группы)
Клавдия Александровна Иванова

Основы автоматизации производства (все группы)

Основы автоматизации производства для всех групп 2 курса, преподавателя Иванова Клавдия Александровна.

Основы электротехники (все группы)
Клавдия Александровна Иванова

Основы электротехники (все группы)

Основы электротехники для всех групп 2 курса, преподавателя Иванова Клавдия Александровна.

2 Физическая культура (2 курс)
Роман Вячеславович СавтиковЕлена Александровна Савтикова

2 Физическая культура (2 курс)

Физическая культура для всех групп 2 курса.  

Преподаватели ФК:  Савтикова Елена Александровна и Савтиков Роман Вячеславович.

Физическая культура (2 курс)
Вячеслав Геннадьевич Савтиков

Физическая культура (2 курс)

Физическая культура для всех групп 2 курса, преподаватель Савтиков Вячеслав Геннадьевич.

МДК (группа 235)
Юлия Владимировна Вознюк

МДК (группа 235)

МДК для группы 235, преподаватель Вознюк Юлия Владимировна.

Группа 226 (преподаватель Алдунова Е.Н.)
Екатерина Николаевна Алдунова

Группа 226 (преподаватель Алдунова Е.Н.)

Для группы 226, предметы, которые ведет преподаватель Алдунова Еатерина Николаевна

Метрология (все группы)
Татьяна Алексеевна Юсупова

Метрология (все группы)

Метрология для всех групп 2 курса, преподаватель Юсупова Татьяна Алексеевна.

Техническая механика (все группы)
Александр Михайлович Гостевских

Техническая механика (все группы)

Техническая механика для всех групп, преподаватель Гостевских Александр Михайлович.

Основы материаловедения (все группы)
Татьяна Алексеевна Юсупова

Основы материаловедения (все группы)

Основы материаловедения для всех групп 2 курса, преподаватель Юсупова Татьяна Алексеевна.

Основы радиоэлектроники (207 группа)
Евгений Кодинцев

Основы радиоэлектроники (207 группа)

Основы радиоэлектроники для группы №207, преподаватель Кодинцев Евгений Александрович.

Гидромеханика (223 группа)
Павел Константинович Медведев

Гидромеханика (223 группа)

Основы гидромеханики для группы 223, преподаватель Медведев Павел Константинович.

Технологические оборудование (223 группа)
Павел Константинович Медведев

Технологические оборудование (223 группа)

Технологические оборудование для группы №223, преподаватель Медведев Павел Константинович

Элементы гидравлических и пневматический приводов (223 группа)
Павел Константинович Медведев

Элементы гидравлических и пневматический приводов (223 группа)

Элементы гидравлических и пневматический приводов для группы 223, преподаватель Медведев Павел Константинович.

БЖД (все группы)
Татьяна Михайловна Обухова

БЖД (все группы)

БЖД для всех групп 2 курса, преподаватель Обухова Татьяна Михайловна.

2БЖД (все группы)
Вячеслав Геннадьевич Савтиков

2БЖД (все группы)

БЖД для всех групп 2 курса, преподаватель Савтиков Вячеслав Геннадьевич.

Инженерная графика (все группы)
Наталья Юрьевна Доценко

Инженерная графика (все группы)

Инженерная графика для всех групп 2 курса, преподаватель Доценко Наталья Юрьевна.

2 Инженерная графика (все группы)
Надежда Ивановна Торовина

2 Инженерная графика (все группы)

Инженерная графика для всех групп 2 курса, преподаватель Торовина Надежда Ивановна.

Информационные системы в профессиональной деятельности (235 группа)
Юлия Владимировна Вознюк

Информационные системы в профессиональной деятельности (235 группа)

Информационные системы в профессиональной деятельности для 235 группы, преподаватель Вознюк Юлия Владимировна.

Информационные технологии в профессиональной деятельности (группа 226, 227)
Елена Борисовна БочароваМария Сергеевна Савдыбаева

Информационные технологии в профессиональной деятельности (группа 226, 227)

Информационные технологии в профессиональной деятельности для 226, 227 групп, преподаватели Савдыбаева Мария Сергеевна, Бочарова Елена Борисовна.

Компьютерная графика
Евгения Ивановна Костромина

Компьютерная графика

Компьютерная графика для всех групп 2 курса, преподаватель Костромина Евгения Ивановна.

Создание виртуальных моделей и чертежей в программе Компас 3D.

Информационные технологии в профессиональной деятельности
Ирина Владимировна Шишкина

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 для группы 3 курса, 327 преподаватель Шишкина Ирина Владимировна.

МДК 03.01 Организация работы коллектива исполнителей (группа 323)
Нина Владимировна Бажукова

МДК 03.01 Организация работы коллектива исполнителей (группа 323)

МДК 03.01 Организация работы коллектива исполнителей (группа 323) - преподаватель Бажукова Нина Владимировна

ПП (313 группа)
Юлия Владимировна Вознюк

ПП (313 группа)

Производственная практика для 313 группы, преподаватель Вознюк Юлия Владимировна.

Менеджмент (322 группа)
Нина Владимировна Бажукова

Менеджмент (322 группа)

Менеджмент для группы 322, преподаватель Бажукова Нина Владимировна.

3 Физическая культура (3 курс)
Роман Вячеславович СавтиковЕлена Александровна Савтикова

3 Физическая культура (3 курс)

Физическая культура для всех групп 3 курса. 

Преподаватели ФК: Савтикова Елена Александровна и Савтиков Роман Вячеславович.

МДК (322 группа)
Татьяна Алексеевна Юсупова

МДК (322 группа)

МДК для 322 группы, преподаватель Юсупова Татьяна Алексеевна.

Организация деятельности производственного подразделения (421 группа)
Нина Владимировна Бажукова

Организация деятельности производственного подразделения (421 группа)

Экзамен квалификационный для группы 421, преподаватель Бажукова Нина Владимировна.